Бытовой кондиционер Daikin FTXS35K / RXS35L – оборудование, предназначенное для нормализации микроклимата на площади не более 35 кв.м.
Благодаря безопасному хладагенту окружающая среда становится комфортной для человека/ нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Модель бытового настенного кондиционера предназначена для любых помещений – как офисных, так и бытовых, так как модель Daikin FTXS35K / RXS35L – это разнообразные опции и качественное охлаждение.
Достоинства системы кондиционирования:
- невысокие требования к монтажу
- бесшумность
- возможность корректировки направления и силы потока воздуха
- безопасность
- долгий срок службы.
Среди технических характеристик системы кондиционирования Daikin FTXS35K / RXS35L внимания заслуживают:
- Мощность 840 Вт \ 860 Вт .
- Предустановленные функции – дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
- Дополнительные полезные режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергопотребление –
- Рабочая мощность – 3500Вт.
Предустановленные параметры сохраняются, что позволяет сразу запустить нужный режим при включении.
Модель системы кондиционирования Daikin FTXS35K / RXS35L отличается компактными размерами, функциональна.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и гармонично смотрится в любом интерьере.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры.
Они устойчивы к солнечным лучам, прочны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 860 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 90x29.8x21.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76.5x55x28.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 дБ / 45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв. м |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Дополнительная информация | управление кондиционером через Интернет (дополнительно должен быть установлен онлайн-контроллер KKRP01A) |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
4000 |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
860 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
840 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
19 дБ / 45 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
11.2 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
90x29.8x21.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
76.5x55x28.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -15 до -10°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
управление кондиционером через Интернет (дополнительно должен быть установлен онлайн-контроллер KKRP01A) |