Система модели Fujitsu ASYG09LMCA / AOYG09LMCA – функциональное климатическое оборудование, предназначенное для создания комфортной климатической атмосферы в помещениях 25 кв.м.
Благодаря безвредному фреону окружающая среда становится комфортной для человека/ нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Бытовой кондиционер предназначается для установки в квартиру или офис, так как модель Fujitsu ASYG09LMCA / AOYG09LMCA – это выбор различных режимов и бесшумная работа.
Среди выгодных для покупки характеристик модели:
- быстрый монтаж
- бесшумность
- возможность корректировки направления и силы потока воздуха
- безопасность
- долговечность.
Среди технических особенностей оборудования Fujitsu ASYG09LMCA / AOYG09LMCA внимания заслуживают:
- Показатели мощности 730 Вт \ 650 Вт .
- Полезные функции – дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек
- Встроенные режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергоэффективность –
- Мощность в режиме охлаждения – 2500Вт.
Введенные в программу данные сохраняются, что позволяет сразу запустить нужный режим при включении.
Модель кондиционера Fujitsu ASYG09LMCA / AOYG09LMCA отличается компактными размерами, безопасна.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и гармонично смотрится в любом интерьере.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения.
Материалы высококачественны, прочны, долговечны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.3 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84x26.8x20.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66.3x53.5x29.3 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 21 дБ / 43 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
25 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3200 |
|
Производитель
|
Fujitsu |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
650 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
730 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
12.5 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 1.3 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
84x26.8x20.3 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
66.3x53.5x29.3 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 4 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -15 до -10°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |