Кондиционер для офиса и дома модели General Climate GC/GU-F10HRN1 – оборудование с улучшенным функционалом, предназначенное для нормализации воздуха в помещении площадью 26 кв.м.
Благодаря безвредному фреону из окружающей среды удаляется избыток тепла, выравнивается влажность.
Кондиционер настенного типа для офисных и бытовых помещений, так как модель General Climate GC/GU-F10HRN1 – это выбор различных режимов и бесшумная работа.
Привлекательные особенности кондиционера:
- простой способ установки
- бесшумная работа
- легкая регулировка интенсивности воздушного потока
- безопасность
- длительная эксплуатация.
Среди технических характеристик оборудования General Climate GC/GU-F10HRN1 внимания заслуживают:
- Потребление – в режимах обогрев 770 Вт \ 820 Вт .
- Особенности и дополнительные функции – дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек
- Дополнительные полезные режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергетическая эффективность –
- Мощность кондиционера – 2630Вт.
Установленные характеристики сохраняются, что позволяет сразу запускать режим с подходящими рабочими параметрами и не тратить время на регулировку прибора.
Модель кондиционера General Climate GC/GU-F10HRN1 имеет небольшие габариты, безопасна.
Обладает универсальным дизайном и хорошо вписывается в интерьеры любых помещений.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры.
Составы высококачественны, прочны, долговечны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2780 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 68x25.5x17.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x54x24 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 28 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 22 кв. м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
26 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2630 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2780 |
|
Производитель
|
General Climate |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
820 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
770 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
7.83 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
68x25.5x17.8 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
70x54x24 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |