Кондиционер для офиса и дома модели General Climate GC/GU-F13HRN1 – климатическое оборудование, предназначенное для обеспечения благоприятных для здоровья человека микроклиматических условий в комнате до 36 кв.м.
Благодаря экологичному хладагенту из окружающей среды удаляется избыток тепла, выравнивается влажность.
Система кондиционирования подходит для любых помещений – как офисных, так и бытовых, так как модель General Climate GC/GU-F13HRN1 – это прекрасная эстетика и многофункциональность.
Главные достоинства модели системы кондиционирования:
- простые монтажные работы
- низкие показатели шума при работе
- простые настройки
- надежность
- длительная эксплуатация.
Среди базовых параметров системы климат-контроля General Climate GC/GU-F13HRN1 внимания заслуживают:
- Показатели мощности 1060 Вт \ 1130 Вт.
- Полезные функции –
- Сменные режимы –
- Энергосбережение –
- Мощность кондиционера – 3600Вт.
Запрограммированные параметры сохраняются, что повышает эргономичность устройства.
Система кондиционирования General Climate GC/GU-F13HRN1 занимает мало место, богата разными опциями.
Имеет стильный дизайн и хорошо вписывается в интерьеры любых помещений.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры.
Они устойчивы к УФ-лучам, долговечны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.7 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1130 Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 770x188x255 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 780x250x540 мм |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 42/38/30 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
36 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3600 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3800 |
|
Производитель
|
General Climate |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1130 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1060 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
42/38/30 дБ |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
11.7 куб. м/мин |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
770x188x255 мм |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
780x250x540 мм |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |