Система кондиционирования модели General Climate GC/GU-S36HRIN1 – многофункциональное оборудование, предназначенное для создания оптимального микроклимата в помещении 105 кв.м.
Благодаря безопасному хладагенту из окружающей среды удаляется избыток тепла, выравнивается влажность.
Настенный кондиционер подходит для установки в квартиру или офис, так как модель General Climate GC/GU-S36HRIN1 – это выбор различных режимов и бесшумная работа.
Основные преимущества модели кондиционера:
- возможность самостоятельного монтажа
- низкие показатели шума при работе
- простое изменение климатических настроек
- надежность
- длительная эксплуатация.
Среди технических особенностей модели General Climate GC/GU-S36HRIN1 внимания заслуживают:
- Показатели мощности 3500 Вт \ 3750 Вт.
- Настраиваемые опции – генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек
- Встроенные режимы – автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Экономия энергии –
- Мощность охлаждения – 10500Вт.
Выставленные настройки остаются в памяти кондиционера, что упрощает эксплуатацию прибора.
Система кондиционирования модели General Climate GC/GU-S36HRIN1 занимает мало место, производительна.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и подходит для офисов и квартир.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения.
Они устойчивы к УФ-лучам, долговечны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 21.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3750 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 125x32.5x23 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 89.5x86x33 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 44 дБ / 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 78 кв. м |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
105 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
10500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
11100 |
|
Производитель
|
General Climate |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
3750 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
3500 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
44 дБ / 50 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
25 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
21.67 куб. м/мин |
|
Дополнительные режимы
|
автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
125x32.5x23 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
89.5x86x33 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |