Артикул: 613469456
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
21
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2100
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2200
Производитель
—
General Climate
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
640 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 640 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x25x19.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 68.5x43x26 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31 дБ / 37 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 17 кв. м |
Особенности
- настенная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- управление с пульта
- фильтр тонкой очистки
- площадь кондиционирования 17 кв. м
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
21 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2100 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2200 |
|
Производитель
|
General Climate |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
640 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
610 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
31 дБ / 37 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
6.83 куб. м/мин |
|
Дополнительные режимы
|
автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
75x25x19.8 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
68.5x43x26 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |