Система модели Gree GWH24ND-K3NNB3A – климатическое оборудование, предназначенное для обеспечения благоприятных для здоровья человека микроклиматических условий в комнате до 62 кв.м.
Благодаря хладагенту избыточное тепло сменяется комфортной прохладой, а влажность достигает оптимальных для человека показателей.
Кондиционер настенного типа для офисных и бытовых помещений, так как модель Gree GWH24ND-K3NNB3A – это практически бесшумная работа и стильный дизайн.
Главные характеристики модели системы кондиционирования:
- простые монтажные работы
- низкий уровень шума
- легкая регулировка интенсивности воздушного потока
- надежность
- долгий срок службы.
Среди базовых характеристик системы кондиционирования Gree GWH24ND-K3NNB3A внимания заслуживают:
- Мощность 1900 Вт \ 1900 Вт .
- Полезные функции – возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
- Выбираемые режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергопотребление –
- Мощность охлаждения – 6200Вт.
Введенные в программу данные сохраняются, что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Система кондиционирования Gree GWH24ND-K3NNB3A занимает минимальную площадь полезного пространства, надежна.
Обладает универсальным дизайном и подходит для офисов и квартир.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения.
Составы устойчивы к УФ-лучам, долговечны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 94x29.8x20 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 95.5x70x42.4 см |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | возможна установка фильтров |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
62 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
6200 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
6500 |
|
Производитель
|
Gree |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1900 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1900 Вт |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
14.167 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
94x29.8x20 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
95.5x70x42.4 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
возможна установка фильтров |