Настенная система кондиционирования Gree GWH09MA-K3NNA4A – климатическое оборудование, предназначенное для обеспечения благоприятных для здоровья человека микроклиматических условий в комнате до 25 кв.м.
Благодаря фреону избыточное тепло сменяется комфортной прохладой, а влажность достигает оптимальных для человека показателей.
Модель бытового настенного кондиционера предназначена для установки в коммерческие и бытовые помещения, так как модель Gree GWH09MA-K3NNA4A – это выбор различных режимов и бесшумная работа.
Основные характеристики кондиционера:
- простой монтаж
- низкий уровень шума
- возможность корректировки направления и силы потока воздуха
- надежность
- длительная эксплуатация.
Среди технических характеристик системы климат-контроля Gree GWH09MA-K3NNA4A внимания заслуживают:
- Показатели мощности 900 Вт \ 930 Вт.
- Настраиваемые опции – дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск
- Дополнительные опции – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Экономия энергии –
- Показатель интенсивности охлаждения – 2500Вт.
Введенные в программу данные не стираются при деактивации модели, что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Система кондиционирования модели Gree GWH09MA-K3NNA4A имеет небольшие габариты, безопасна.
Характеризуется простым, стильным дизайном и гармонично смотрится в любом интерьере.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры.
Материалы устойчивы к УФ-лучам, долговечны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 930 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x26.5x17 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 72x43x32 см |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Особенности
- настенная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
25 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2800 |
|
Производитель
|
Gree |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
930 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
900 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
8.33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
79x26.5x17 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
72x43x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |