Настенная система кондиционирования Gree GWH24FA-NK3A1B – производительное климатическое оборудование, предназначенное для обеспечения благоприятных для здоровья человека микроклиматических условий в комнате до 70 кв.м.
Благодаря безопасному хладагенту окружающая среда становится комфортной для человека/ нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Настенная система кондиционирования подходит для установки в квартиру или офис, так как модель Gree GWH24FA-NK3A1B – это выбор различных режимов и бесшумная работа.
Главные характеристики системы климат-контроля:
- невысокие требования к монтажу
- низкие показатели шума при работе
- легкая регулировка интенсивности воздушного потока
- надежность
- долгий срок службы.
Среди базовых параметров модели Gree GWH24FA-NK3A1B внимания заслуживают:
- Потребление – в режимах обогрев 2100 Вт \ 2200 Вт .
- Особенности и дополнительные функции – возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
- Дополнительные опции – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергосбережение –
- Мощность кондиционера – 7070Вт.
Настраиваемые параметры остаются в памяти кондиционера, что повышает эргономичность устройства.
Модель кондиционера Gree GWH24FA-NK3A1B отличается компактностью, богата разными опциями.
Характеризуется простым, стильным дизайном и подходит для офисов и квартир.
Изготовлена модель с применением высокопрочных пластиков.
Составы устойчивы к солнечным лучам, прочны, качественны.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 20 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7070 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2200 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 117.8x32.6x25.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 101.8x84x41.2 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 45 дБ / 49 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
70 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
7070 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
7600 |
|
Производитель
|
Gree |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2200 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2100 Вт |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
20 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
117.8x32.6x25.3 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
101.8x84x41.2 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Фаза
|
однофазный |