Кондиционер для офиса и дома модели Gree KFR-35GW/(35571)FNBh-1 – функциональное устройство, предназначенное для обеспечения благоприятных для здоровья человека микроклиматических условий в комнате до 35 кв.м.
Благодаря хладону окружающая среда становится комфортной для человека/ нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Система кондиционирования настенного типа используется для установки в коммерческие и бытовые помещения, так как модель Gree KFR-35GW/(35571)FNBh-1 – это разнообразные опции и качественное охлаждение.
Особенности кондиционера:
- простой способ установки
- минимальный уровень шума
- быстрая смена рабочих настроек
- экономичность в обслуживании
- долгий срок службы.
Среди базовых параметров модели Gree KFR-35GW/(35571)FNBh-1 внимания заслуживают:
- Показатели мощности 1550 Вт \ 865 Вт .
- Предустановленные функции – дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
- Выбираемые режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Экономия энергии –
- Мощность кондиционера – 3500Вт.
Выставленные настройки не обнуляются при отключении, что повышает эргономичность устройства.
Модель настенного кондиционера Gree KFR-35GW/(35571)FNBh-1 имеет небольшие габариты, богата разными опциями.
Обладает универсальным дизайном и отлично смотрится в любом интерьере.
Изготовлена модель с применением высокопрочных пластиков.
Материалы невосприимчивы к УФ-излучению и внешним факторам.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 865 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 86x30.6x17 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94.5x63x41.7 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 22 дБ / 41 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -25°С |
| Дополнительная информация | режим приточной вентиляции - опция |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3500 |
|
Цвет
|
Серебристый, Серый |
|
Производитель
|
Gree |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
865 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1550 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
10.83 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
86x30.6x17 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
94.5x63x41.7 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
режим приточной вентиляции - опция |