Артикул: 5934693075
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
68
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
6800
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
7200
Производитель
—
Hisense
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
2115 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
Сплит-система Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC многофункциональное оборудование предназначенное для создания комфортной климатической атмосферы в помещениях 68 кв.м.
Благодаря безопасному хладону нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Бытовой кондиционер предназначается для любых помещений – как офисных, так и бытовых так как модель Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC это практически бесшумная работа и стильный дизайн.
Главные достоинства модели сплит-системы:
Среди базовых параметров сплит-системы Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC внимания заслуживают:
Предустановленные параметры не стираются при деактивации модели. что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Модель настенного кондиционера Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC отличается компактными размерами, богата разными опциями.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и гармонично смотрится в любом интерьере.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения устойчивые к УФ-лучам, долговечные, качественные.
Благодаря безопасному хладону нормализуется температурный режим и параметр влажности в охлаждаемом пространстве.
Бытовой кондиционер предназначается для любых помещений – как офисных, так и бытовых так как модель Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC это практически бесшумная работа и стильный дизайн.
Главные достоинства модели сплит-системы:
- быстрая установка;
- низкие показатели шума при работе;
- легкая регулировка интенсивности воздушного потока;
- надежность;
- долговечность.
Среди базовых параметров сплит-системы Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC внимания заслуживают:
- Потребляемая при работе мощность 7200 / 6800 Вт.;
- Функциональность;
- Дополнительные полезные режимы;
- Экономия энергии;
- Мощность в режиме охлаждения 6800 Вт.
Предустановленные параметры не стираются при деактивации модели. что позволяет не настраивать прибор каждый раз при запуске.
Модель настенного кондиционера Сплит-система Hisense AS-24HR4SFADC отличается компактными размерами, богата разными опциями.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и гармонично смотрится в любом интерьере.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения устойчивые к УФ-лучам, долговечные, качественные.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 17.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1994 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2115 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 97.7x31.5x23.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 83x62.9x28.5 см |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 39 дБ / 46 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | LTC и угольный фильтр - опции |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
68 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
6800 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
7200 |
|
Производитель
|
Hisense |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2115 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1994 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
17.5 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
97.7x31.5x23.6 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
83x62.9x28.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
LTC и угольный фильтр - опции |