Кондиционер Сплит-система Hisense AS-13UR4SVDDB – оборудование с улучшенным функционалом, предназначенное для создания оптимального микроклимата в помещении 37 кв.м.
Благодаря фреону из окружающей среды удаляется избыток тепла, выравнивается влажность.
Система кондиционирования подходит для любых помещений – как офисных, так и бытовых, так как модель Сплит-система Hisense AS-13UR4SVDDB – это отличная функциональность и низкий уровень шума.
Главные достоинства системы климат-контроля:
- быстрый монтаж
- низкие показатели шума при работе
- возможность корректировки направления и силы потока воздуха
- надежность
- длительная эксплуатация.
Среди технических характеристик кондиционера Сплит-система Hisense AS-13UR4SVDDB внимания заслуживают:
- Потребляемая при работе мощность 1058 Вт \ 1131 Вт .
- Особенности и дополнительные функции – дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек
- Дополнительные полезные режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Экономия энергии –
- Мощность кондиционера – 3700Вт.
Выставленные настройки остаются в памяти кондиционера, что исключает постоянную настройку прибора при включении.
Система кондиционирования Сплит-система Hisense AS-13UR4SVDDB отличается компактными размерами, надежна.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и хорошо вписывается в интерьеры любых помещений.
Производитель использовал для кондиционера пластмассы и полимеры последнего поколения.
Составы невосприимчивы к УФ-излучению и внешним факторам.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3850 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1058 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1131 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 78x27x20.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.5x48.2x24 см |
| Вес внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 24 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
37 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3700 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3850 |
|
Производитель
|
Hisense |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1131 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1058 Вт |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
9.167 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
78x27x20.8 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
71.5x48.2x24 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |