Артикул: 4034692088
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
35
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
3800
Производитель
—
Samsung
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1090 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1053 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.5 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 82x28.5x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x47x24 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 26 дБ / 35 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3800 |
|
Производитель
|
Samsung |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1090 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1053 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
9.5 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 1.5 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
82x28.5x19 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
66x47x24 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 4 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |