Артикул: 403469612
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
28
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2800
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2900
Производитель
—
Samsung
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
855 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 803 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 855 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 82x28.5x19.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x47x24 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 32 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | фильтр высокой плотности (Full HD-60 фильтр) |
Особенности
- настенная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
28 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2800 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2900 |
|
Производитель
|
Samsung |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
855 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
803 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
24 дБ / 32 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
6 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 1 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
82x28.5x19.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
66x47x24 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 4 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
фильтр высокой плотности (Full HD-60 фильтр) |